Расширенный поиск
Лента новостей
9 июля
 10:04   Прокуратура Верхнеуральского района контролирует ход капитального ремонта детского сада в селе Кирса
 9:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» подвел итоги полугодия: реализовано 3200 тонн вторсырья
6 июля
 14:28   ММК представляет продукцию на «ИННОПРОМЕ-2026»
3 июля
 13:05   Магнитогорский ММК‑Индустриальный парк укрепил свои позиции в отраслевом рейтинге
2 июля
 15:20   Прокурор Верхнеуральского района проверил детский оздоровительный лагерь
29 июня
 13:00   Руководители ММК встретились с резидентами Клуба молодых промышленников
25 июня
 13:45   Прокурор довёл иск о незаконной рубке в Верхнеуральском лесничестве до полного удовлетворения в кассации
22 июня
 12:50   Цех машиностроительной продукции ММК, который открывал Путин, подвел итоги первого года работы
16 июня
 13:06   Прокуратура Верхнеуральского района проверила пришкольные лагеря в поселках Урлядинский и Сурменевский
15 июня
 16:10   Продукцию ММК защищают с помощью новых технологий
10 июня
 9:00   Более 500 новых знаков безопасности установили в Магнитогорском филиале «Ситиматик»
9 июня
 16:36   Предприятие группы ММК снижает выбросы в рамках проекта «Чистый воздух»
4 июня
 8:27   В рамках программы «Большой ремонт 74» в Магнитогорске обновляют оборудование Центральной котельной
1 июня
 15:52   На ММК приступили к монтажу станка лазерного текстурирования валков
31 мая
 15:36   Под Магнитогорском прошёл юбилейный Парижский полумарафон
27 мая
 13:10   ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»
25 мая
 13:05   ММК вышел на историческую отметку – произвёл 800-миллионную тонну агломерата
21 мая
 14:19   На участке трассы в Верхнеуральском округе появилось уличное освещение
19 мая
 10:37   ММК за пять лет более чем в четыре раза увеличил поставки проката для строителей
15 мая
 17:05   В Верхнеуральском районе – новый прокурор
 16:06   ММК – генеральный партнёр Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России»
13 мая
 9:20   Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону
7 мая
 11:20   Работник ММК получил награду от Президента РФ
29 апреля
 11:50   ММК начал выпуск нового вида проката для экстремально низких температур
28 апреля
 10:44   В Верхнеуральском округе полностью модернизированы два медицинских учреждения
 9:00   Магнитогорский «Вторматик» с начала года принял свыше 13 тысяч килограммов вторичных ресурсов
26 апреля
 13:43   Прокуратура проверила Верхнеуральское лесничество на готовность к пожароопасному сезону
21 апреля
 11:24   На предприятиях Группы ММК внедрили цифровой модуль «Управление идеями»
14 апреля
 10:19   Магнитогорский БФ «Металлург» в 2025 году привлёк 1,86 млрд рублей на благотворительные программы
13 апреля
 11:19   Прокуратура взяла под сопровождение ремонт ФАПов в Верхнеуральском округе
9 апреля
 15:53   ММК получил премию СНГ в области качества
8 апреля
 16:12   В Верхнеуральском округе пожарные 7 часов тушили загоревшиеся тюки с сеном
7 апреля
 11:51   Рыбаков просят воздержаться от посещения Верхнеуральского водохранилища
1 апреля
 15:10   В здравнице ММК продолжается капитальный ремонт
31 марта
 12:51   ММК станет площадкой масштабного IT-форума
23 марта
 14:32   На ММК начался демонтаж коксовых батарей № 1 и 2
16 марта
 17:48   ММК завершает переход к электронному кадровому документообороту
12 марта
 9:00   Подопечные Магнитогорского филиала «Ситиматик» стали лучшими в оформлении проекта на региональном этапе конкурса «ИКаР»
10 марта
 12:09   ММК стал чаще доставлять свою продукцию автотранспортом, получив сотни миллионов экономии
3 марта
 13:41   В Магнитогорске официально дали старт строительству многофункционального медицинского центра

Губернатор верит в нашу мудрость. Борис Дубровский считает важным, чтобы южноуральцы решили прийти на выборы

Борис Дубровский Пресс-служба губернатора распространила по СМИ обращение главы региона к южноуральцам. В трех абзацах Борис Дубровский просит жителей области прийти на выборы и проголосовать за кандидатов, отделяя зерна от плевел.

 

Борис Дубровский напоминает, что до выборов в Государственную Думу остается не так много времени, но еще не все определились с политическими симпатиями.

 «Решение принимает каждый избиратель сам. И очень важно, чтобы оно было в пользу участия. Потому что это не просто выражение личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны решений», – подчеркивает Дубровский.

Губернатор признается, что ему «понятны и близки» проблемы земляков. И что эти вопросы едины как для области, так и для России в целом.

«Нам предстоит делегировать в парламент людей, которые станут проводниками наших инициатив и предложений. Уверен, что большинство людей разделяет нашу общую позицию в отношении предстоящих выборов, основными принципами которых должны стать конкурентность, открытость, легитимность», – говорит губернатор.

По мнению Бориса Дубровского, на «основе этих принципов и свободного волеизъявления граждан единой России» будет сформирована обновленная профессиональная команда парламента.

«Важно, чтобы наши избранники были людьми опытными, ответственными, хорошо знали Южный Урал и его проблемы. И не менее важно, чтобы они были максимально облечены доверием избирателей, поэтому для всех нас так важно активное участие в выборах депутатов Государственной Думы. Очень важно, чтобы мы, земляки, сумели отделить зерна от плевел, а реальные дела - от безответственных заявлений и изначально невыполнимых обещаний. Верю, дорогие земляки, в вашу жизненную мудрость, активную гражданскую позицию. Приглашаю вас сделать свой ответственный и верный выбор. Время призывает нас действовать!», – подытожил глава региона. 


Служба новостей «Первого Верхнеуральского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Верущий 9 сентября 2016 00:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Очень хотелось бы верить, но после того как наставили странных глав в районах, то партии власти нет веры никакой, и тогда народ не спрашивали почему то.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#2 написал: Ваня 10 сентября 2016 08:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Верущий,как ты пишешь так думает большинство и я тоже !!!!!!!!!!!!!!!!
особенно в нашем любимом районе...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#3 написал: интересующийся 10 сентября 2016 15:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жене главы нашего района дали год условного срока.Юристы -может она теперь работать ,судимая врачом или нет.А Сергей Георгиевич главой?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#4 написал: Верущий 10 сентября 2016 22:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Так вот надо и на призыв ответить правильно, если мы за честные выборы, то голосовать ,например, за Ольгу Мухомедьярову и Справедливую Россию, а не за того ,кого предлагает Единая Россия, сыты уже по горло их кандидатами. Они жиреют, а народ нищает. И призыв медведевский" денег нет, а вы держитесь" хорошо показал, что они сделают для народа.НИЧЕГО.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#5 написал: уралец 13 сентября 2016 21:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
За Мухометьярову голосуем. Единоросс Бахметьев - олигарх, у которого квартира в Москве и 100+ миллионов рублей на счету.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#6 написал: Верхнеуралец 14 сентября 2016 16:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ещё часы за 4 миллиона.Его кто то из избирателей видел? Он в основном по клубам куда сгоняют бюджетников,хотя они и так будут голосовать за него.Потому что главы приказывают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#7 написал: Сам Самыч Зрячий 15 сентября 2016 23:30 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Читаем и срочно размножаем, т.к. удалят через минуты
В день выборов президента страны дураков деревянная кукла Буратино и кукла с фарфоровой головой Мальвина опустили в урну бюллетени с голосами за папу Карло, а на утро следующего дня кот Базилио и лиса Алиса объявили, что нашли в урне всего один бюллетень с голосом за Карабаса Барабаса. Назвавшись президентом, Карабас Барабас отблагодарил подельников: назначил кота Геренальным прокурором, а лису Верховной судьей. Вот так, за день – другой, страна дураков оказалась под преступною пятой.
Возмущенный таким беспардонным обманом, папа Карло строго-настрого наказал Буратино: «С выборов без бюллетеня домой не приходи, нож наточу и на щепы распущу. Нечего превращать страну в чудище, у которого в голове – «легкие фракции», а интеллект – в заднице».
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#8 написал: Аврора 16 сентября 2016 10:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Как бы там ни было, а голосовать НАДО!!!! с надеждой что курс изменится. Голосуйте за того, кого хотите, но исполните свой гражданский долг. Иначе так и будем пускать пузыри недовольства а толку что? Каждому просто нужно спросить себя А я что сделал чтоб жизнь изменилась к лучшему?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#9 написал: Патриот 16 сентября 2016 20:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Последний раз голосую за ед. Россию, только из-за Путина ! Ему верю! Его однопартийцам в Верхнеуральском районе НЕТ !!! Всех гнать в шею !Растащили район ! Компрометируют ПРЕЗИДЕНТА своим поведением , из -за них не верит народ Путину !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#10 написал: избиратель 16 сентября 2016 20:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Надо обязательно пойти на выборы,что бы вашим бюллетенем не воспользовался подленький жополиз.Я голосую за женщину-Ольгу Ивановну.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#11 написал: не патриот 16 сентября 2016 20:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Патриот,Э патриот! Причём здесь Путин? У тебя в Единой России председатель Дмитрий Медведев.Ты чё газет не читаешь? За Путина будем голосовать в 2018 году.Сегодня ты свой голос отдаёшь первому в списке ЕР Диме Медведеву.Какой председатель так и живём. Выбирай ЕР будешь жить всю оставшуюся жизнь как говорит Дима:"Денег нет ,но Вы держитесь"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#12 написал: Эдик 18 сентября 2016 08:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Патриот,
Неужели есть такие глупцы ,голосуя за ЕР считают что голосуют за Путина? Это темнота из глубинки где нет ни света ,ни каких средств информации?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#13 написал: олух 18 сентября 2016 15:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот и живём как голосуем. Единая Россия это не только ПЖиВ но лжецы.Они одурманивают народ. Приплели себе В.Путина ,хотя он не должен отдавать предпочтение ни одной партии.Очень хочется ещё побарствовать,мало миллиардов скопили.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
 
Первый Верхнеуральский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1verhneuralsk@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт 1verhneuralsk.ru – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Верхнеуральском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх