Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
20 сентября
16 сентября
15 сентября
13 сентября
9 сентября
 12:04   В лучших традициях. Помощь без преград и расстояний
2 сентября
24 августа
 14:40   На нем «Фёдор» летал в космос. В парк «Притяжение» привезли «Союз МС-14»
16 августа
 14:35   От примитивных печей до современного производства. Команда Южного Урала прошла в финал конкурса маршрутов «Открой свою Россию»
13 августа
11 августа
6 августа
5 августа
4 августа
 20:27   Четыре правила выгодной продажи дома
3 августа
 14:59   В сто сорок солнц закат пылал! В Верхнеуральском районе обещают до +36 градусов
29 июля
28 июля
27 июля
19 июля
15 июля
 12:24   «Поможем всем миром!» Депутат Госдумы Виталий Бахметьев призвал земляков помочь погорельцам
13 июля
 14:50   Откроет памятную стелу, побывает на ММК. Текслер приедет поздравить металлургов Магнитки
12 июля
7 июля
2 июля
 13:59   Один из лидеров в сфере промышленного туризма. Опыт ММК представили на Всероссийском форуме
30 июня
 13:32   Инвестиции составят почти 700 млн долларов. ММК и Paul Wurth заключили контракт на строительство доменной печи Комментарий 3
25 июня
24 июня
23 июня
18 июня
 13:54   КамАЗы будут делать из инновационного магнитогорского проката. Он заменит импортную продукцию
16 июня
14 июня
10 июня
7 июня
5 июня
 20:03   Председатель совета директоров ПАО «ММК» на ПМЭФ-2021 встретился с представителями крупного бизнеса и государственных структур
3 июня
 19:17   Верхнеуральские полицейские завоевали серебро. В Магнитогорске состоялись соревнования памяти погибших силовиков
27 мая
25 мая
24 мая
21 мая
 13:49   Через десять лет от котлована не останется и следа. Восточный карьер горы Магнитной станет зелёной зоной

Своими глазами. Журналист Егор Бухтияров снял фильм о джабыкской катастрофе

Егор Бухтияров попытался разобраться, что же стало причиной трагедии, произошедшей в небольшом поселке.

 

Автор фильма своими глазами увидел, насколько пострадал небольшой южноуральский поселок, в который из леса пришел страшный огонь. Егор Бухтияров пообщался не только с пострадавшими местными жителями, но и с чиновниками, представителями МЧС, волонтерами.

– Я попробовал разобраться, что пережили люди, будет ли власть помогать в восстановлении утраченного и возможно ли было избежать таких итогов лесных пожаров в Челябинской области, – рассказал автор фильма.

Отметим, что аккурат в день выхода фильма губернатор Челябинской области побывал в поселке Джабык. Там он сделал важное заявление, сказав, что регион восстановит все уничтоженные огнем дома до 1 октября.



Служба новостей «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#53 написал: пенсионер 12 сентября 2021 18:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель
То что эти люди не стесняются обнародовать своих убогих кандидатов и планы,касающиеся жизненно важных для каждого жителя района тем накануне выборов,сильно облегчает самоопределение избирателей.Эта жалкая,ничего не умеющая,трясущаяся от злобы семейка может вызывать только презрение Мы ведь не враги себе!

Эта семейка их убогие кандидаты они какая то часть нашего общества. Их не научили уважать людей,у них нет почтения к сединам.Это рвачи,хапуги.Ложь и подлость у них на первом месте.Добро,честь,порядочность для них пустые слова.Мы хотим что бы победило это никчёмное сообщество.Делайте выводы!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#54 написал: Егор Бухтияров 14 сентября 2021 20:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А чего вы успокоились? Продолжайте, а то скучно становится. Так хоть есть над чем посмеяться
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#55 написал: избиратель 15 сентября 2021 08:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Смеяться тебе рано.Выводы ты делать не научился.Поэтому и остался на обочине ни с кем.Давай посмотрим результаты голосования .Реально сколько людей повелось на твоих отстойных кандидатов.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#56 написал: Егору 15 сентября 2021 15:00 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Своими необдуманными действиями,сомнительными кандидатурами в депутаты ты потерял доверие многих ранее симпатезировавших тебе людей.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#57 написал: Егору 15 сентября 2021 16:10 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Егор это не люди. Это грязь отпала.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#58 написал: житель 16 сентября 2021 09:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Егору
Егор это не люди. Это грязь отпала.

Вы правы для него люди это грязь.Это поняли все .
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#59 написал: Кирса 18 сентября 2021 14:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты жирный ублюдок.,я проголосавал а ты призываешь признать мой голос не действительным из за какой то красной ленты которая мне по х....и ты называешь это честными выборами?Я хочу что бы мой голос засчитали,ты что бы обосрать всё равно кого и сами выборы тебе до балды.И ты только сам себе кажешься логичным и убедительным.А со стороны ты полное дерьмо.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#60 написал: избиратель 18 сентября 2021 15:24 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А как вам призыв этого послеследия."Голосуем на всех уровнях за КПРФ?" Человека КПРФ нет,есть 72 летний стариц из Сочи,некий Берулава он кандидатура первая в списке по Челябинской области.Почему я должен голосовать за этого "жирного" кота из Сочи объясни мне "великий комбинатор" Бухтияров.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#61 написал: Галина 18 сентября 2021 15:44 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мне нравится в наследии эта старая клющка Полякова-Новикова.В Магнитогорске всех обворовала,воровка на доверии теперь приехала в Верхнеуральск учить нас уму разуму.И почему наш город притягивает всякую шваль?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#62 написал: Читатель 18 сентября 2021 15:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
СКОКОВА Л. А. , АБЛАШЕВ А. И. ЛЯПИН А. В. ВЫ ГДЕ? ГДЕ ВАША ЗЛОБНАЯ ОТРЫЖКА. Некогда да?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#63 написал: Поляковой 18 сентября 2021 16:13 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Читатель
СКОКОВА Л. А. , АБЛАШЕВ А. И. ЛЯПИН А. В. ВЫ ГДЕ? ГДЕ ВАША ЗЛОБНАЯ ОТРЫЖКА. Некогда да?

Вот уж кого точно нельзя обвинить в злобе.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#64 написал: Смеловск 18 сентября 2021 16:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я вам скажу так если у Бухтияровых все кандидатуры как наш Понурко(вечный алкаш)только что вышел из запоя.То Жириновский правильно говорит про нас "на Урале все дебилы"Первый дебил Егор призывающий голосовать за Жириновского.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#65 написал: Смеловск 18 сентября 2021 17:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В 1917 г.власть брали тоже алкаши и гнусы не любящие работать.Это наш алкаш называемый учителем их последователь.И идейный лидер у него достойный с мозговым нарушением.Заживём в Смеловске весело.