Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
20 сентября
16 сентября
15 сентября
13 сентября
9 сентября
 12:04   В лучших традициях. Помощь без преград и расстояний
2 сентября
24 августа
 14:40   На нем «Фёдор» летал в космос. В парк «Притяжение» привезли «Союз МС-14»
16 августа
 14:35   От примитивных печей до современного производства. Команда Южного Урала прошла в финал конкурса маршрутов «Открой свою Россию»
13 августа
11 августа
6 августа
5 августа
4 августа
 20:27   Четыре правила выгодной продажи дома
3 августа
 14:59   В сто сорок солнц закат пылал! В Верхнеуральском районе обещают до +36 градусов
29 июля
28 июля
27 июля
19 июля
15 июля
 12:24   «Поможем всем миром!» Депутат Госдумы Виталий Бахметьев призвал земляков помочь погорельцам
13 июля
 14:50   Откроет памятную стелу, побывает на ММК. Текслер приедет поздравить металлургов Магнитки
12 июля
7 июля
2 июля
 13:59   Один из лидеров в сфере промышленного туризма. Опыт ММК представили на Всероссийском форуме
30 июня
 13:32   Инвестиции составят почти 700 млн долларов. ММК и Paul Wurth заключили контракт на строительство доменной печи Комментарий 3
25 июня
24 июня
23 июня
18 июня
 13:54   КамАЗы будут делать из инновационного магнитогорского проката. Он заменит импортную продукцию
16 июня
14 июня
10 июня
7 июня
5 июня
 20:03   Председатель совета директоров ПАО «ММК» на ПМЭФ-2021 встретился с представителями крупного бизнеса и государственных структур
3 июня
 19:17   Верхнеуральские полицейские завоевали серебро. В Магнитогорске состоялись соревнования памяти погибших силовиков
27 мая
25 мая
24 мая
21 мая
 13:49   Через десять лет от котлована не останется и следа. Восточный карьер горы Магнитной станет зелёной зоной

Своими глазами. Журналист Егор Бухтияров снял фильм о джабыкской катастрофе

Егор Бухтияров попытался разобраться, что же стало причиной трагедии, произошедшей в небольшом поселке.

 

Автор фильма своими глазами увидел, насколько пострадал небольшой южноуральский поселок, в который из леса пришел страшный огонь. Егор Бухтияров пообщался не только с пострадавшими местными жителями, но и с чиновниками, представителями МЧС, волонтерами.

– Я попробовал разобраться, что пережили люди, будет ли власть помогать в восстановлении утраченного и возможно ли было избежать таких итогов лесных пожаров в Челябинской области, – рассказал автор фильма.

Отметим, что аккурат в день выхода фильма губернатор Челябинской области побывал в поселке Джабык. Там он сделал важное заявление, сказав, что регион восстановит все уничтоженные огнем дома до 1 октября.



Служба новостей «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#14 написал: эсэры 24 августа 2021 12:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: За коммунистов
наши то приехали,пообщались.аваши где? прилепинцы. голосуем за коммунистов,остальные продажные

А наши постоянно на сайте,сразу отвечают на все вопросы и решают их по мере возможности
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#15 написал: Межозёрный 25 августа 2021 18:17 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Ангелина
Галина! ты назови хотя бы одного из ваших и где с ним можно пообщаться.По принципу "цирк" уехал а вы всё хлопаете.

Приехал Элмар Рустамов и кто он такой и откуда.Что он может?Фуфло!Пусто скажет спасибо что в Межозёрном люди пришли посмотреть что это за фрукт?Как всегда Егорка не сменил репертуар"тётки-провокаторши"в крови оскорбление людей.Ты про свою мамашу это скажи вот там действительно тётка-провокаторша при папе инвалиде и всё туда же страной управлять хотят.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#16 написал: Межозёрный 26 августа 2021 17:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Со времён СССР голосуем всей семьёй за КПРФ.Пришли на встречу посмотреть кто они,идущие во власть по нашим голосам?Анализ не поддаётся критике.Посмотрите ролик Бухтиярова со встречи.Оказались "тётками-провокаторами",как за "это" можно голосовать?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#17 написал: Александр 27 августа 2021 20:16 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Молодца,Бухтияров! Хорошо устроился! Любой плевок в инете стоит денег.Правильно,платите,платите господа!Правда не совсем понятно за что и на что. МММ Верхнеуральского разлива.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#18 написал: Александр 27 августа 2021 20:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
PS Они идут в депутаты а мы должны платить?Или они само совершенство ради нас "горы свернут".По русски говоря эта братия деньги на своё содержание зарабатывать не может,хочет жить за наш счёт?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#19 написал: со стороны. 28 августа 2021 13:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не понятно;депутатов наследие ставит от "Родины"Голосовать зовёт за КПРФ.Я правильно понял в КПРФ их реально воспринимает только ЧЕРНОВ а руководство не захотело даже поучаствовать вместе с ними в выборах?Презрело!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#20 написал: УИК №1494 29 августа 2021 12:59 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Егор Константинович! Огласите весь список на что ещё мы будем для вас собирать деньги? Почему вы считаете что мы члены УИК не порядочные люди?Судим по себе?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#21 написал: Дочь пенсионерки 31 августа 2021 01:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кто знает,что за кульки раздают пенсионерам в Верхнеуральске, а почему нет кульков для пенсионеров в отдаленных поселках и не связано ли это с выборами, случайно увидела .
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#22 написал: галина 31 августа 2021 15:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Чмуша-Егорушка!Опять собирает с населения деньги.Ещё не прорвался к власти а только выдвинулся в сеть хочет денег,денег,денег.Вот она мечта старателя за судьбы наши.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#23 написал: Зоя 31 августа 2021 15:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: УИК №1494
Егор Константинович! Огласите весь список на что ещё мы будем для вас собирать деньги? Почему вы считаете что мы члены УИК не порядочные люди?Судим по себе?

Всё по сценарию"свекровка б...... снохе не верит"
Потому как порядочность в этой семье величина относительная.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#24 написал: Родительский комитет 2 сентября 2021 11:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот и прозвенел первый звонок в 2021 учебном году для учащихся Верхнеуральского района ,но как он начался для всех нас ,мы как родители бьём тревогу, мы считаем что об этом должны знать все, во многих школах района ,что то непонятное, нет директоров школ, есть только исполняющие обязанности,без опыта административной работы, без педагогического опыта, нет учителей предметников и в общем по району Верхнеуральского в ОБРАЗОВАНИИ твориться БАРДАК.Что же наш Главный бухгалтер (Урцева) довела образование до состояния развала.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#25 написал: родитель 2 сентября 2021 21:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Родительский комитет-Бухтиярова! Ты же пообещала родительскому комитету что уйдёшь,дашь детям спокойно доучиться.Что передумала?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#26 написал: КПРФ 4 сентября 2021 15:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Зоя
Цитата: УИК №1494
Егор Константинович! Огласите весь список на что ещё мы будем для вас собирать деньги? Почему вы считаете что мы члены УИК не порядочные люди?Судим по себе?

Всё по сценарию"свекровка б...... снохе не верит"
Потому как порядочность в этой семье величина относительная.

Да,Бухтияров!Остался ты почти в одиночестве.Где твои рукоплескатели.Всего 5 просмотров твоих"зажигательных" речей.Правда никто понять не может куда ты нас поведёшь и где то "светлое будущее"на которое ты постоянно проводишь сбор средств.Наблюдателей мы тоже ставим с оплатой пять тысяч на те же участки где ты предлагаешь 1500.Смысл объясни для чего собирать деньги не пойму.Благодаря тебе я полюбил С.Айбулатова.Представь вместо него твою ударенную на всю голову семейку.Н-е-т-т-т!Спаси нас Бог от аашего нашествия.