Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
29 сентября
 14:33   ММК принимает участие в крупнейшем IT-форуме. Делегаты обсудят актуальные проблемы рынка информационных технологий
27 сентября
23 сентября
22 сентября
21 сентября
20 сентября
19 сентября
15 сентября
14 сентября
13 сентября
12 сентября
 10:36   Исключительные характеристики визуализации! В медсанчасти заработал кабинет с обновлённым аппаратом МРТ
9 сентября
8 сентября
 13:09   Губернатор Алексей Текслер выступил с инициативой проведения на Южном Урале форума по экологическому туризму
7 сентября
6 сентября
 19:21   Пиковую котельную в Магнитогорске ждёт большой ремонт. На Южном Урале согласована реконструкция объектов теплоснабжения
2 сентября
25 августа
 11:24   Снижение затрат и оперативность отгрузки. На ММК-МЕТИЗ модернизируют складское хозяйство
24 августа
23 августа
 16:56   Лично проверил, как выполняются поручения. Алексей Текслер посетил Карталинский район
 9:30   Удовлетворить потребности заказчиков. ММК успешно осваивает инжиниринговые компетенции
22 августа
21 августа
 18:06   «Педагоги – наша самая большая ценность!» Текслер озвучил главные направления развития образования на Южном Урале
19 августа
18 августа
17 августа
16 августа
 10:43   Пелядь потянула на два миллиона. Магнитогорцев осудили за вылов рыбы на озере Малое Чебачье
15 августа
12 августа
10 августа
 11:39   В аптеках Верхнеуральского района появились «электронные» рецепты. Для их выписки у врачей должны быть цифровые подписи
9 августа
8 августа
5 августа
3 августа
2 августа
1 августа
 18:19   Главная задача – сохранить уровень коллективного иммунитета. Южноуральцев призывают ревакцинироваться
28 июля
21 июля

Круговая порука? Следователи заинтересовались одним из руководителей Верхнеуральской больницы

Больница Наш источник в администрации Верхнеуральского района сообщил, что накануне в Верхнеуральскую центральную районную больницу приходили сотрудники правоохранительных органов, которые изымали документацию заместителя главного врача Галины Айбулатовой.

 

Согласно инсайдерской информации, начмед районной больницы Айбулатова осенью прошлого года съездила на обучение в Челябинск и привезла оттуда документы о проживании в несуществующей гостинице, а потом за это получила компенсацию – почти 40 тысяч рублей. У следователей наверняка возникнут вопросы и по поводу временного отъезда заместителя главного врача из командировки прямиком в Египет, хотя деньги за дни отсутствия ей были выплачены.

Пикантности этой ситуации придает тот факт, что супруг Галины Васильевны – заместитель главы администрации по инженерному обеспечению, строительству и ЖКХ Сергей Георгиевич Айбулатов является одним из претендентов на пост главы Верхнеуральского района.



Служба новостей «Первого Верхнеуральского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Звездочёт 10 февраля 2016 10:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да ситуация действительно пикантная! Особенно если учесть что Галина Васильевна проработала лет 15 в больнице , а " подворовывать " начала на кануне выборов. Ни раньше ни позже
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#2 написал: Ирина 10 февраля 2016 14:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Это все копания перед выборами
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#3 написал: Ильдар 10 февраля 2016 19:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А может и раньше воровала? Надо проверить все авансовые отчёты за 15 лет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#4 написал: Звездочёт 10 февраля 2016 22:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ильдар, Вы когда-нибудь пробовали незаметно стащить булочку в сельпо? Нереально да? Тетя Маша на чеку. Так вот больница, хоть и районная это тоже самое.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#5 написал: Саша 10 февраля 2016 22:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Звездочёт вот это в точку!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#6 написал: Саша 10 февраля 2016 22:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Тогда сам собой вопросик возникает- а где главврач то был? У него в хозяйстве бардак а он что в неведении? Или у него тоже проблемы с алкоголем как у многих в районе? А Начмед может метила его подвинуть? Вот и решение проблемы нашлось.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#7 написал: Ильдар 12 февраля 2016 14:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А глав врач работает не так давно.Вот и сразу поставил на место всех кто подворовывал.Начал с верхушки больничной.Не понял причём тут выборы? Элементарно бабёнка решила подзаработать при зарплате до 120 тысяч в месяц(доходы задекларированы на сайте Верхнеуральской администрации) не обязательно было воровать ещё 40 тысяч.Надо было подумать о имидже семьи.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#8 написал: ОК 12 февраля 2016 16:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Выборы еще не начались, а подставы и обливание грязью уже вовсю. Айбулатова едва ли не единственный врач в больнице, которая умеет лечить. Так что нам, давайте последнего доктора в грязь втопчем, лишь бы нагадить. Очевидно, же что претенденты на Главу стараются. Даже ясно кто.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#9 написал: 74 12 февраля 2016 18:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ЧТО ЗА ШУМ ? ................................ из за чего СЫР-БОР? ............ из за сорокета?
да это сопли !
Какие следователи ей заинтересовались ? наши ? Верхнеуральские?
Так у них у самих ГОВНО выгребать надо трактором, что же они своим начальником и замом не интересуются ? ведь те больше украли на машинах только более ЛИМОНА!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#10 написал: инвалид 12 февраля 2016 22:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кто это изобразил Айбулатову "лучшим" врачом? Кого она лечила последние 5 лет? То на курсах,то исполняла обязанности. что такое лечить она представления не имеет.Лечатся у неё только самоубийцы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#11 написал: для зведочёта 13 февраля 2016 11:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Звездочёт,
Зачем воровать булочку,в данном случае"тётя Маша" привыкла спокойно съедать все булочки считая их своими.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#12 написал: Маладой 15 февраля 2016 09:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А меня от армии Айбулатова отмазала. Не дорого.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#13 написал: Андрейка 15 февраля 2016 20:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Маладой, мне тоже надо, сколько берет?