Расширенный поиск
Лента новостей
12 февраля
 8:00   На ММК внедрили новую разработку на базе российского ПО
11 февраля
 8:00   В Верхнеуральском районе окончательно ликвидировали детский загородный комплекс «Карагайский»
10 февраля
 9:00   Магнитогорский филиал «Ситиматик» расширяет географию емкостей для раздельного сбора отходов в Магнитогорске
2 февраля
 16:03   Губернатор Челябинской области отметил промышленные решения, реализованные ММК
28 января
 15:08   В Верхнеуральске установят памятник последнему русскому царю Николаю II
26 января
 14:49   У ММК новый производственный рекорд
22 января
 9:30   В Магнитогорском филиале «Ситиматик» усовершенствовали метод накопления и отгрузки стекла
21 января
 11:46   На ММК отметили лучших рационализаторов и изобретателей
19 января
 15:47   ММК-МЕТИЗ установил рекорд годового производства оцинкованных канатов
14 января
 15:01   На Магнитогорском меткомбинате впервые вручили высшую корпоративную награду «Трудовая слава ММК»
12 января
 14:34   Один из самых производительных прокатных цехов ММК отметил юбилей
26 декабря
 9:04   ММК до 2029 года инвестирует в цифровые проекты 2,6 млрд рублей
24 декабря
 15:01   Агроблогер из Верхнеуральского района получил 300 тысяч рублей на развитие своего проекта
23 декабря
 14:58   На ММК выплавили 900-миллионную тонну стали
22 декабря
 13:56   Сегодня энергетики ММК отмечают профессиональный праздник
16 декабря
11 декабря
 15:56   Сотрудникам ММК стали доступны путёвки в спа-отель на Чёрном море
5 декабря
 17:26   В Челябинской области продолжается модернизация сферы здравоохранения
4 декабря
 16:46   В Челябинской области газифицировано 78 процентов территории
3 декабря
 15:59   Текслер анонсировал принятие закона о квотировании рабочих мест для ветеранов СВО
2 декабря
 17:41   От ремонтов дорог до строительства школ: Алексей Текслер ответил на вопросы жителей Челябинской области
 15:59   ММК вошёл в топ-30 самых наукоёмких компаний
28 ноября
27 ноября
26 ноября
25 ноября
 19:11   «Герои Южного Урала» продолжают стажировку в организациях и на предприятиях Челябинской области
24 ноября
 17:07   Волонтёры Челябинской области с начала года совершили пять тысяч добрых дел
20 ноября
 14:45   Три победные номинации собрал Торговый дом ММК
19 ноября
 16:33   В Челябинской области подведут итоги Всероссийского слёта студенческих отрядов
13 ноября
 16:19   На выездном совещании в Южноуральске губернатор Текслер назвал приоритеты развития региона
12 ноября
 11:16   Машиностроительный проект Группы ММК признан «Главным событием года в металлургии России»
11 ноября
 17:40   По инициативе жителей Челябинской области в этом году было реализовано 586 проектов благоустройства территорий
10 ноября
 15:02   Группа ММК представит на «Металл-Экспо 2025» широкий спектр новой продукции
7 ноября
 17:24   Достижения Челябинской области представили на Международном спортивном форуме
5 ноября
 10:44   ММК продолжает масштабную рекультивацию земель в интересах экологической безопасности
1 ноября
 19:31   На «отлично» завершили второй модуль обучения участники спецоперации и программы «Герои Южного Урала»
31 октября
29 октября
 17:12   Аграрии Челябинской области представили свои достижения на агропромышленной выставке УрФО
27 октября
 11:40   Система энергоменеджмента ММК дала экономический эффект почти 500 млн рублей за полгода
24 октября
 14:25   Россельхознадзор нашёл нарушения на скотомогильнике в Верхнеуральском районе

Сотрудникам ММК стали доступны путёвки в спа-отель на Чёрном море

На ММК начали реализацию новой социальной программы отдыха и оздоровления работников и членов их семей в спа-отеле «Ливадийский» (Ялта, Крым).

 

В спа-отеле – комфортабельные номера, оборудованные балконами или террасами, с которых открываются виды на Чёрное море, Ялту и Ливадию. Всего в гостиничном комплексе 133 номера различной категории – от уютных стандартных до просторных люксов. В спа-отеле для работников Группы ММК организовано трёхразовое питание по системе «шведский стол».

К услугам отдыхающих в «Ливадийском» трёхэтажный спа-центр, главная изюминка которого – крытый 50-метровый бассейн с подогревом воды. Он позволяет купаться в любую погоду, даже зимой. Кроме того, гости спа-центра могут насладиться саунами, широким выбором косметологических процедур и массажей, а также поддерживать спортивную форму в тренажёрном зале. Для детей подготовлена современная детская комната с анимацией.
 

В летний период в отеле действуют два открытых бассейна с зонами для загара, один из них – прямо на крыше 9-этажного здания с панорамным видом на морские просторы.

Уже в 2026 году в одном из корпусов спа-отеля «Ливадийский» после реконструкции заработает медицинский центр. Отдыхающие смогут получать санаторно- курортное лечение по профилям (заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата).

Работникам Магнитогорского металлургического комбината доступны путёвки в спа-отель «Ливадийский» длительностью 10 дней по льготным ценам.

Для направления на отдых и оздоровление работнику необходимо обратиться к доверенному лицу или председателю профсоюзного комитета в структурном подразделении и оформить пакет документов. В зависимости от сезона работодатель будет компенсировать от 70 до 90 % стоимости путёвки.



Служба новостей «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
 
Первый Верхнеуральский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1verhneuralsk@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт 1verhneuralsk.ru – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Верхнеуральском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх