Расширенный поиск
Лента новостей
8 апреля
31 марта
30 марта
27 марта
26 марта
25 марта
23 марта
 11:39   Готовы к удаленной работе. На ММК ввели режим повышенной готовности
22 марта
 10:21   Без работы не останемся! Чебачий рудник расширяет добычу меди Комментарий 4
19 марта
18 марта
17 марта
16 марта
 11:36   Осталось совсем чуть-чуть. Магнитогорск станет «чистым городом» к 2025 году
13 марта
 11:35   Ускоряет информационные потоки. На ММК разработали систему электронного документооборота
12 марта
11 марта
10 марта
6 марта
5 марта
2 марта
27 февраля
26 февраля
25 февраля
24 февраля
19 февраля
18 февраля
17 февраля
 11:36   Всё благодаря повышению энергоэффективности! ММК сэкономил в 2019 году около полумиллиарда рублей
16 февраля
12 февраля
11 февраля
8 февраля
6 февраля
 11:31   ММК установил рекорд по отгрузке на внутренний рынок. Предыдущий был шесть лет назад
5 февраля
3 февраля

Спасибо за жизнь! В Верхнеуральске чествовали матерей

В четверг в отделе ЗАГС районной администрации провели торжество в честь Дня матери.

 
На праздник с патетическим названием «Их судьбы, как истории планет» пригласили отдыхающих Верхнеуральского Комплексного центра социального обслуживания населения. 

Сотрудники учреждения устроили экскурс в историю Дня матери, рассказали гостям о результатах своей деятельности. Встреча закончилась чаепитием.

День матери – международный праздник в честь матерей, который в России справляют в последнее воскресенье ноября. В этот день поздравляют женщин, имеющих детей, и будущих мам. Воздавать почести женщинам-матерям в мире начали еще столетия назад. В Англии с XVII века праздновали «Материнское воскресенье», в Америке День матери впервые отметили в 1910 году.


Служба новостей сайта «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: для Лаевой 26 ноября 2019 14:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Составленный тобой, Галина репертуар ярко высветил ничтожность музыкальной школы.Всё что они представили к показу сыро и не интересно.Пускать в концерт какие то детские ,плохо подготовленные гаммы....?Вызывает вопрос подготовка музыкальной школой баянистов.В Кирсу ездил из Магнитогорска,в Спасск из Магнитогорска...А где свои? Уйдёт Гордиенко кто будет выручать местные певческие группы? Лаева во всех лицах и красивая и умная.....?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: читатель 26 ноября 2019 15:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Хотелось бы уточнить... А Лаева Г разве имеет какое-то отношение к музыкальной школе ? На сколько мне известно,она сейчас директор ДК.. В музыкальной школе видимо свой директор! Наверное к нему вопрос,или я не прав?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Анна 27 ноября 2019 11:45 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Лаева имеет прямое отношение к концертной программе .Это её детище.Она и ведёт и поёт,ещё только не танцует.Она что не видела эти номера до того ? Или у нас в районе нет достойных коллективов которые могли бы порадовать один раз в году мам района?Культура всё ниже ,ниже и ниже плинтуса.Сидят люди которым безразлично что творится в учреждениях культуры.Талантливых людей гнобят,уничтожают.Судимые уголовники (типа Лаевой) правят балом.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: читатель 27 ноября 2019 12:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не берусь судить и осуждать чьё это детище... Осуждать мы можем всех и вся.. У нас не только культура в районе ниже плинтуса!!Может быть Вам возглавить районную культуру ?? Ваша тёска АННА Середа освободила место.... Подойдите к главе с личной инициативой... Соберёте вокруг себя талантливых людей..и докажите всему населению района, что Вы именно тот человек,который поднял культуру с колен !! А Лаева Г будет петь, под Вашим чутким руководством! За одно и плясать научите...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: для читателя 27 ноября 2019 21:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты вооще понимаешь что лепишь? В Верхнеуральском районе профессионального руководителя никогда не поставит Айбулатовская клика.Либо дура-вор,либо уголовник но обязательно вор.Обязательное условие-судимость(свой в доску человек из одной среды)Это как раз и получается Лаева лучшая кандидатура.Днём самогоном торгует,вечером во всех лицах концерт ведёт,судимость имеется.Лучшей кандидатуры не придумаешь.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Кирса 27 ноября 2019 21:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: читатель
Не берусь судить и осуждать чьё это детище... Осуждать мы можем всех и вся.. У нас не только культура в районе ниже плинтуса!!Может быть Вам возглавить районную культуру ?? Ваша тёска АННА Середа освободила место.... Подойдите к главе с личной инициативой... Соберёте вокруг себя талантливых людей..и докажите всему населению района, что Вы именно тот человек,который поднял культуру с колен !! А Лаева Г будет петь, под Вашим чутким руководством! За одно и плясать научите...

Талантливым людям в нашем районе бьют по рукам.Они не ко двору.Пример Кирса-Федотова.Такой хор Марина создавала 30 лет развалил за один год какой то бывший троешник,никчёмность.И кто заступился? Топили всей административной помойкой.Ткачёв тебя в районе никто не вспомнит а Марина это звезда,светлое что есть в Верхнеуральском районе.Гордость и слава его.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: читатель 28 ноября 2019 12:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
НУ во первых не Ты , а ВЫ.... Я с Вами не собирался и не собираюсь вступать в споры !!И будьте уверены,мне даже больше чем Вам не приятны выше описанные персонажи. Если днём самогоном торгует ,то когда ей готовиться к концертам ?? По Вашему получается что нынешний руководитель отдела культуры тоже ДУРА - ВОР?? Про Марину Федотову читал.... Действительно, СОЖРАЛИ !!!! ДА. а хор Её,вроде имени Лаевой ?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Кирса 28 ноября 2019 14:21 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да,имени Лаевой но другой .Достойной светлой памяти, Марины.Действительно была порядочный человек.Насчёт вора Г.Лаевой есть судебное решение-почитайте.А самогоном она уже 30 лет торгует,если не больше,ничего нового в этой информации нет.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Вера 28 ноября 2019 14:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
По поводу нового руководителя отдела культуры пока ничего сказать не можем.Посмотрим как она всё таки разрулит ситуацию в Кирсе.После обещания Текслера разобраться "почему хор развалили"? Или ушлый Кирсинский глава добьёт заслуженный хор а отдел культуры сделает вид что не в курсе.Создать то сам ничего подобного не сможет а уничтожить у него легко получается.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: читатель 28 ноября 2019 15:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот это по существу...Сразу видно что человек в теме !! И наверное видит всё происходящее из нутри ! Хотелось бы конечно чтоб Федотова отстояла своё ДЕТИЩЕ...Не знаю,сможет ли кто то сделать хотя бы жалкое подобие её хору!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Александр 29 ноября 2019 13:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Вера
По поводу нового руководителя отдела культуры пока ничего сказать не можем.Посмотрим как она всё таки разрулит ситуацию в Кирсе.После обещания Текслера разобраться "почему хор развалили"? Или ушлый Кирсинский глава добьёт заслуженный хор а отдел культуры сделает вид что не в курсе.Создать то сам ничего подобного не сможет а уничтожить у него легко получается.

Почему таких никчёмных людей ставят главами.Ведь людям и главе района должно быть стыдно за них.Вот Ткачёв,он в Кирсе за два срока правления хорошего не сделал ничего.Только разрушал,разрушал и разрушал что было создано до него.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Кирса 2 декабря 2019 13:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ткачёв,учитывая его умственные "способности",и не смог бы что то сделать в Кирсе.У него одна извилина в основном связанная с производством детей.Хотя такие дети как его не нужны государству.Это поколение умственно отсталых как он сам.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: зритель 7 декабря 2019 12:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Много хороших мероприятий.Вот бал волонтёров как приятно смотреть на молодёжь и их бальный танец,это их стязя,прекрасные ведущие Павел и Наталья(любовались глядя на них).Ну скажите к чему там опять в танце эта Макуха, у этой старухи должно быть чувство меры,сколько можно пиариться даже там где она смешно выглядит.Ну сядь ты на скамейку рядом со всем старьём и сиди радуйся молодёжи.