Расширенный поиск
Лента новостей
8 апреля
 12:00   ММК показал свою продукцию на международной промышленной выставке в Ташкенте
7 апреля
5 апреля
1 апреля
31 марта
29 марта
25 марта
23 марта
22 марта
 15:23   В Верхнеуральске состоялись дебаты кандидатов на пост главы района. Модератором выступил кандидат философских наук Комментарий 1
18 марта
16 марта
 13:14   За золотой знак – четыре тысячи рублей. ММК мотивирует сотрудников сдавать нормативы комплекса ГТО
11 марта
 12:52   Свыше четверти миллиарда рублей! ММК неплохо сэкономил благодаря энергоэффективности
9 марта
 17:17   Последний ветеран Великой Отечественной. В Верхнеуральске ушёл из жизни Иван Мещеряков
5 марта
3 марта
 14:02   3 млрд рублей – на благотворительность! Группа ММК увеличила расходы на благотворительность и соцпрограммы
26 февраля
23 февраля
20 февраля
 21:01   Побывал на ММК и оценил «Притяжение». Вице-премьер Марат Хуснуллин был восхищён увиденным в Магнитке
18 февраля
 19:46   Житель Верхнеуральского района погиб под колёсами грузовика. Дальнобойщик не увидел его из-за снегопада
15 февраля
12 февраля
11 февраля
10 февраля
 20:34   Магнитогорские общественники помогли многодетной семье из Верхнеуральского района сохранить дом
9 февраля
8 февраля
5 февраля
 13:05   Выводы будут сделаны по окончании проверок. В больнице Верхнеуральска проходит министерская ревизия Комментарий 28
4 февраля
3 февраля
1 февраля
29 января
28 января
27 января
 14:08   Деньги пойдут на укрепление семьи. Проект фонда «Металлург» выиграл президентский грант
26 января
25 января
22 января
18 января
15 января
 16:09   Горели дом, сарай и баня. У пожарных последние два дня были непростыми
12 января
 13:37   От детской лиги пришлось отказаться. В Магнитогорске стартовал турнир по мини-футболу «Снежный мяч»
4 января

Явных нарушений не обнаружено. В Верхнеуральской больнице главврач извинилась и продолжила работать

Оперативная проверка областной министерской комиссии показала, что Наталья Кузякина за полгода своей деятельности в ЦРБ Верхнеуральска не допустила явных нарушений.

 

По итогам проверки были сделаны небольшие замечания, связанные с внутренней работой медицинского учреждения, отметили сегодня, 15 февраля, в пресс-службе областного минздрава. Выявленные замечания будут устранены в ближайшее время, и их недостаточно, чтобы отстранить от исполнения своих обязанностей главного врача. Таким образом, при участии общественности Верхнеуральска, главы района, коллектива больницы было принято решение по продолжению исполнения Натальей Кузякиной обязанностей главного врача.

В минздраве считают, что большая часть коллектива поддерживает нового главного врача и отмечает, что это грамотный и требовательный руководитель, который пытается внедрять новые методы в работе, что необходимо для обновления и работы больницы в новых реалиях.

Заведующий хирургическим отделением Нуржалил Досонов, который невольно стал одним из главных участников конфликта, признался, что никогда прежде проблем не возникало, были рабочие моменты, они решались.

«На данный момент к Наталье Викторовне у меня никаких претензий нет. Очень о многом подумал. Мы не имеем права бросать больных», – заявил хирург.

Сегодня на утреннем совещании в больнице Верхнеуральска исполняющая обязанности главврача заступила на работу. Наталья Кузякина поблагодарила всех за поддержку: 

«Касаемо грубости, которую я могла допустить или обидеть кого-то из вас, – я искренне прошу прощения, если перегнула и задела чьи-то чувства. Есть требования, есть рабочая, иногда достаточно горячая, обстановка, но не со зла, не хотела кого-то обидеть. Все мы работаем с одной целью – оказать профессиональную и качественную помощь нашим пациентам, я рада быть в этом коллективе. И если появляются вопросы или пожелания – заходите либо говорите мне. Будем решать проблемы вместе!»

На совещании в больнице по видео-конференц-связи присутствовал заместитель министра здравоохранения Евгений Ванин:

«Минздрав не живет отдельно от медицинских учреждений, персонала и пациентов. Мы все – одна большая семья, так должно быть! При встрече мы получили объективную информацию от первоисточников, пообщались со всеми вами, что и повлияло на принятое решение. Верхнеуральская районная больница – активно развивающаяся медицинская организация, с хорошими специалистами. Впереди у нас с вами много планов, ремонтов, обновление оборудования, автопарка. Давайте продолжим эту работу, чтобы больница процветала».

Фото: zdrav74.ru



Служба новостей «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: сотрудник 17 февраля 2021 15:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
минздраву насрать на больных, насрать на больницу, закрыли глаза на ее грешки, лишь бы кузякину оставить. ворон ворону глаз не выклюет..
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: ЦРБ 18 февраля 2021 10:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Оно всегда плавает,так и Кузякина.Еёиз Магнитогорска спровадили к нам так как она врач никакая,чтобы избавиться от плохого работника её надо повысить.а с Ваниным она наверное в студенчестве вместе взятки собирала.он её не сдал.О людях здесь не было разговора.разговор был "как сохранить" никчёмность.но очень нужную никчёмность Кузякину.А совести унеё нет она смотрит своими рыбьими глазами и врёт.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: SOS 18 февраля 2021 10:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Благодаря Кузякиной ,минздраву,Герхт И.А. Верхнеуральск всё таки остался без хирургов!!!!!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Другое мнение 18 февраля 2021 14:25 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вы оскорбляете, обзываете главврача последними словами, хотя обвиняете ее в этом. Чем вы лучше и чего достигли вы? Пока вы плюетесь и считаете бензин, тарелки супа, она в одиночку поднимает вашу медицину из дна, надеюсь не сожрете новых хирургов
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: свидетель 18 февраля 2021 23:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кузякину можно обидеть? Ничтожество не приемлет обиды и критики.Порядочный человек давно бы покинул Верхнеуральск когда понял что её ненавидят здесь.Хотелось бы поподробнее из какого дна она и что подняла.Она до скандала на собственный приём то не ходила.Во время пандемии когда хирурги день и ночь бились за жизни людей Кузякина уже в 3 часа сматывалась в Магнитогорск,нокотки точить,по магазинам прошмальнутся.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: со стороны 19 февраля 2021 09:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Другое мнение
Вы оскорбляете, обзываете главврача последними словами, хотя обвиняете ее в этом. Чем вы лучше и чего достигли вы? Пока вы плюетесь и считаете бензин, тарелки супа, она в одиночку поднимает вашу медицину из дна, надеюсь не сожрете новых хирургов


Кузякина это тот случай когда надо завалить хорошее дело его надо возглавить.Пришла одна -ещё ничего не сделала,ушли трое.Не коллектив должен искать подход к руководителю а руководитель к коллективу.Устроенная Кузякиной разборка с уголовным розыском обидела ещё человек 20 в коллективе.И как она собирается работать в этом коллективе?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: друг 19 февраля 2021 12:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Кузякина просто не далёкий человек.Сегодня извинилась перед коллективом за оскорбления на другой день ,с помощью уголовного розыска обидела пол коллектива сотрудников.Когда к вам подходят и говорят глав врач считает что анонимки писали вы.И как вы себя чувствуете???.Она подводит не только себя но и главу который за неё подписался и минздрав вставший не её сторону не понятно почему.Хотя всем ясно что руководить она не может.Хирурги это поняли первыми и правильно сделали.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: ЦРБ 19 февраля 2021 13:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дорогие друзья! Большинство работников больницы в шоке.Создание невыносимых условий для работы врачей и сестринского персонала минздрав считает"явных нарушений не выявлено","сделаны небольшие замечания"Какой ненормальный врач теперь к нам поедет узнав ситуацию.Останутся только те кому некуда податься.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Павел 19 февраля 2021 16:41 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ушедшие хирурги наверно все Азиаты? русские так не смогут, вернее они не способны уважать себя.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: сотрудник 19 февраля 2021 17:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Другое мнение
Вы оскорбляете, обзываете главврача последними словами, хотя обвиняете ее в этом. Чем вы лучше и чего достигли вы? Пока вы плюетесь и считаете бензин, тарелки супа, она в одиночку поднимает вашу медицину из дна, надеюсь не сожрете новых хирургов

В ОДИНОЧКУ? ну да, в одиночку оперирует, в одиночку в ковиде лечила.. в больнице же нет больше сотрудников!!! чудеса!!! и двести подписей, с себя в одиночку собрала)))
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: житель 20 февраля 2021 13:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Отпад! Губер назначил в комиссию по избранию главы прохвоста Карликанова Ю.Р. Спрашивается зачем устраивать цирк с названием выборы,людей-соискателей задействовать в этом спектакле .Назначте Айбулатова С.Г. и всё не пудрите людям мозги не тратьте бензин и деньги налогоплательщиков доставляя вашу липовую комиссию в Верхнеуральск.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: народ 20 февраля 2021 14:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемый губернатор! Вы хотя бы видимость сделали что выборы демократичны и они существуют в Челябинской области.Введение в комиссию Ю.Карликанова,которого в районе знают как облупленного перечёркивает всё доверие к вам.Поздравляем Айбулатова с Карликановым с недостойной победой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Житель 27 февраля 2021 14:49 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Что творится в Верхнеуральском районе,что творит Айбулатов, как он хочет сильно быть главой.То врачи, то учителя бедные пол его гнётом, теперь преданное наследие хочет задавить,путем давления полицией и опять наврет что он не причем,что даже не в курсе и понятия не имеет что происходит,что и бывшего секретаря ТИК он не убирал,она сама ушла.Уважаемые жители Верхнеуральском района лишь бы теперь трупов не было.Борьба пошла неравная,Айбулатов чужими руками жар загребает.