Расширенный поиск
Лента новостей
13 ноября
12 ноября
11 ноября
10 ноября
9 ноября
8 ноября
7 ноября
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
2 ноября
 20:57   Люди – главное богатство! Верхнеуральскому району исполнилось 93 года Комментарий 4
1 ноября
31 октября
30 октября
29 октября
28 октября
27 октября
26 октября
25 октября
24 октября
23 октября
22 октября
21 октября
20 октября
19 октября
18 октября
17 октября
16 октября
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
11 октября
10 октября
 15:11   Общая протяженность – 600 километров. Цех водоснабжения ММК отмечает день рождения
9 октября
8 октября

«Не хочу фарса». Активист общественного движения отказался выдвигать свою кандидатуру на пост главы

Представитель известного в Верхнеуральском районе общественного движения «Преданное наследие» рассказал подписчикам одноименного паблика в соцсетях, почему был вынужден отказаться от борьбы за кресло руководителя города.

 
По словам Константина Бухтиярова, один из районных депутатов предложил ему подать заявку на участие в конкурсе. Но активист решил от него воздержаться. Константин мотивировал свой отказ нежеланием работать в команде, к которой нет доверия и которая себя полностью дискредитировала. 
Общественник пишет, что не хочет «участвовать в этом фарсе под названием «конкурс главы города». Константин убежден, что главу Верхнеуральска должен выбирать народ, а выборы должны быть прямыми.
Если у действующих депутатов не хватает смелости вернуть народу право определять свою дальнейшую судьбу, то через год это сделает команда «Наследия» и ее союзники, – сказано в финале поста.


Служба новостей сайта «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: сочувствующий. 26 октября 2019 11:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Да уж! вот и критиканы!!Когда дело коснулось конкретики то сразу же в кусты!!Давай Костя докажи что можно работать работать прогрессивными методами а не мотивировать ,свой отказ нежеланием работать в команде, к которой нет доверия и которая себя полностью дискредитировала. И народ за тобой пойдет.А насчет прямых выборов так они у нас были при Сурменеве и как показала практика подтасовок к власти приходили ворье и проходимцы!Наш район был пойман с фальшаком в общероссийском масштабе (Оля Бабак) И что? Все эти герои при постах и "успешно" если понадобиться и проведут выборы!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Я 26 октября 2019 15:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Обделался "лидер".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Язык 26 октября 2019 15:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Языком проще трепать
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Павел 26 октября 2019 18:09 | ICQ: {icq} |
 
     
 
С крысами пусть работают крысы, как "сочувствущий языком". Этим вы педики и занимаетесь - сочувствуете языком, у вас и псевдо.. соответствующие. Правильно поступил Константин, не место мужчине среди крыс.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Дед Пихто 26 октября 2019 18:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Я
Обделался "лидер".

Или вот ещё один "сочувствующий языком членоголовому - я". Как говорят в народе во все времена: я это головка от ......... противогаза (но все поняли от чего)
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Zp 27 октября 2019 20:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Павел
С крысами пусть работают крысы, как "сочувствущий языком". Этим вы педики и занимаетесь - сочувствуете языком, у вас и псевдо.. соответствующие. Правильно поступил Константин, не место мужчине среди крыс.

Я рад за сторонников бухтиярова - хамов. Константин тупо струсил - есть другие аргументы кроме оскорблений?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Павел 28 октября 2019 12:04 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я лично с Константином не знаком, НО отношусь к нему с уважением потому, что уверен что с крысами (это те кто ворут, крысятничают) могут работать-крысятничать только крысы. Моё мнение не хамство а уверенная позиция и убеждённость. А вы выберите Иванушку-дурачка-сырника, он и при крысе-игорьке и при крысе-лысом и спляшет и споёт.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Другой 3 ноября 2019 01:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А Иванушке и на своём месте не плохо. Нас... он на ваши выборы. А "Преданное наследие" пустобрехи!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: житель 9 ноября 2019 19:57 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Павел
Я лично с Константином не знаком, НО отношусь к нему с уважением потому, что уверен что с крысами (это те кто ворут, крысятничают) могут работать-крысятничать только крысы. Моё мнение не хамство а уверенная позиция и убеждённость. А вы выберите Иванушку-дурачка-сырника, он и при крысе-игорьке и при крысе-лысом и спляшет и споёт.


Ладно бы просто воры-крысы.Они ведь создают команду лежачих на должностях дураков.Урцева убирает всех кто действительно работавет.В Форщтадтском д-с была отличная заведующая.Урцева(эта тупая уголовница )заставила её уволиться.На её место поставила Бычкову которая теперь ко всем пристаёт что бы ей помогли.Как помочь человеку который не понимает что он должен делать?.Архитектор района ,мама моя родная ,опять бухгалтер милый мой бухгалтер,но зато дочь Сергея Машкина ,которого держат на должности из жалости.Дочь ещё тупее его ,рядом с архитектурой не стояла.И эти дуры не зная работы тупо соглашаются.Кто нормальный ,уважающий себя может работать с такой командой.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: для жителя 9 ноября 2019 20:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Всё это новые назначения "специалистов".Скоро добавится ещё один ну очень возрастной П.И.Никитенко.Этот алкаш запомнился Верхнеуральцам как он в трусах и резиновых сапогах гулял по городу искал где он живёт? П.И.ваше место мэр Верхнеуральска. Интересно кого они назначат на следующие пачками освобождающиеся должности? "Уникальные люди" заканчивыаются.Придётся везти ,как в больнице ,из Киргизии.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: ИП 9 ноября 2019 20:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не...не...Привезём из Нагайбака!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Давайте здраво мыслить 9 ноября 2019 20:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
В Златоусте шла борьба за место мэра, в Челябинске 15 кандидатов, зная что будет Котова, надеются до последнего, идут к цели. Верхнеуральск: 2 технических кандидата, Полинов, Ананьева, для массовки. Два пенсионера, одному скучно, второго жена-экономистка Урцевой загрызла, куда уже резюме своё не пристраивал. Пятый с амбициями, но не любимый в среде, в которую собрался. Каждый преследует свою цель, не думая о городе.в чем причина, такого кадрового состава претендентов. Причина одна, Айбулатов. Пока он рулит, нормальных людей в администрации не увидите. Текслеру стоило бы задуматься.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Подопригора 9 ноября 2019 22:11 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Верхнеуральск продолжает развлекать "новостями" про "гонку" претендентов на пост мэра города. Нельзя говорить о гонке в забеге с одним участником указанным яйцеголовым,даже если вам называют 6 человек: ведь 5 из них не бегут,а прыгают на месте на потеху Верхнеуральцам.