Расширенный поиск
Лента новостей
13 ноября
12 ноября
11 ноября
10 ноября
9 ноября
8 ноября
7 ноября
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
2 ноября
 20:57   Люди – главное богатство! Верхнеуральскому району исполнилось 93 года Комментарий 4
1 ноября
31 октября
30 октября
29 октября
28 октября
27 октября
26 октября
25 октября
24 октября
23 октября
22 октября
21 октября
20 октября
19 октября
18 октября
17 октября
16 октября
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
11 октября
10 октября
 15:11   Общая протяженность – 600 километров. Цех водоснабжения ММК отмечает день рождения
9 октября
8 октября

За новоселье спасибо прокурору. Власти наконец-то выдали верхнеуральским сиротам нормальное жильё

Дело о предоставлении подросшим детям-сиротам положенного жилья благополучно закончилось с помощью прокуратуры.

 
3 года назад власти выдали возмужавшим детям-сиротам квартиры в Верхнеуральске, в которых оказалось невозможно жить.

Как сообщалось ранее, в прошлом году прокурор предъявил иск к руководству Верхнеуральского района, требуя расторгнуть договоры найма и выдать молодежи нормальное жилье. 
Во время суда выяснилось, что здание, в котором находились квартиры, создавало угрозу жизни и здоровью экс-детдомовцев. Там не были соблюдены даже санитарно-технические и противопожарные нормы.  

Суд согласился с прокурором. Властям пришлось повторно покупать сиротам квартиры, но уже не на областные и федеральные, а на муниципальные деньги. Всем пострадавшим от действий верхнеуральских управленцев выданы хорошие квартиры со всеми удобствами. Об этом сообщает прокуратура Челябинской области.


Служба новостей сайта «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: я 19 октября 2019 09:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пьяным дописывал?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: сосед 19 октября 2019 20:27 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Квартиры у этих деток-пипеток через несколько месяцев будут, квартиры вновь купленные, в которых нельзя жить.Эти детки от тех родителей которых надо самих заставлять обеспечивать своих чад жильём.Привратят всё в помойку.Живу напротив дома этих" малюток".Прокурора бы поселить рядом!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Евгений 19 октября 2019 20:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Зачем напрягаться алкашам? Детей кормят ,поят,обеспечивают жильём.Все на ушах стоят -ах как им плохо бедненьким.Прокуратура, спасайте соседей от них а не их от"благодати"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Иван 19 октября 2019 22:07 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А где был прокурор когда Л.Юркова приняла это жильё как новостройку? И что предприняла прокуратура по поводу сдачи этого жилья? Прокурора в Верхнеуральске нет ,есть табличка в прокуратуре.Все безобразия в районе благодаря бездарному прокурору.Его надо гнать с работы а вы ему благодарность лепите.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Павел 20 октября 2019 11:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сегодняшний прокурор (любой) это максимально бессовестный, циничный, лживый и трусливый человек. Прокуратура по факту того как носороги воровали с лысым на асфальте обязаны были возбудить уголовное дело, а Галя выносит предостережение, это и есть содействие воровству - попустительство и обеспечение безнаказанности.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: житель 20 октября 2019 12:48 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ой,ой,ой! Какие благодарности? Верхнеуральский район кормушка и для местных баев и для областных.Вы чё не догоняете? Прокуратура создала все условия для крупно масштабного воровства в районе.Главный мафиози прокурор района.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: медик 20 октября 2019 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Жена глав врача Полинова не работала 3 месяца .Зарплату получала за то что сидела дома.Прокуратура доказала что это правда.Ну и....её не наказали,с неё даже не высчитали сворованные деньги у государства.А ему даже указано не было на нарушение финансовой дисциплины.И где по вашему этот прокуроришка был и есть?За что он сам получает зарплату?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: пожарник 21 октября 2019 11:32 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель
Ой,ой,ой! Какие благодарности? Верхнеуральский район кормушка и для местных баев и для областных.Вы чё не догоняете? Прокуратура создала все условия для крупно масштабного воровства в районе.Главный мафиози прокурор района.


Интересно что за башню "Тамерлана2 отгрохал Вася Урцев напротив прокуратуры? говорят что баня в 2 этажа.Ау! пожарники кто разрешил не соблюдать расстояние до жилого помещения.Если пожар сгорят все и суд и прокуратура а кто будет отвечать.Покажите того архитектора который разрешил эту хлобуду туда запендюрить?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: сосед 21 октября 2019 11:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ало,пожарник,а кто Васе Урцеву может запретить? Вы знаете из какой он "стаи"? Там сам моется.Все эти прокуроришки каждый день зрят этот новодел.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: Павел 21 октября 2019 16:15 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Если к Васе в 2-х этажную баню будет как к себе домой ходить Серёжка-членоголовый то порядочности там будет больше чем в прокуратуре и суде вместе взятых. Так что пусть горят.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Сергей 21 октября 2019 17:38 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Не трогайте Василия Васильевича , мы будем за него голосовать при назначении на пост мэра города .
В первую очередь он очень хозяйственный
и дальновидный мужчина , в его руках все кипит и спорится .
Он поднял спорт в районе !
И мы верим, в дальнейшем он далеко пойдет,
и у него все получится!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Марина 21 октября 2019 22:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Долбанные любители заглядывать за чужие заборы, прежде чем что-то писать, вы хоть инфу проверяйте - эта баня - собственность Лысовой Светланы Борисовны, которая проводила кадастровую оценку - собрала с пенсионеров кучу денег и свалила из Верхнеуральска на несколько лет, теперь опять вернулась на второй заход - за деньгами.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: Игорь 22 октября 2019 10:23 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Откуда деньги у этой алкашки Лысовой С.Б.Она и в настоящее время обула уже несколько семей.Обещает одно делает другое.