Расширенный поиск
Лента новостей
15 ноября
14 ноября
13 ноября
12 ноября
11 ноября
10 ноября
9 ноября
8 ноября
7 ноября
6 ноября
5 ноября
4 ноября
3 ноября
 21:36   Навоз и ныне там. Прокуратура подала на «Хлебинку» в суд Комментарий 11
2 ноября
 20:57   Люди – главное богатство! Верхнеуральскому району исполнилось 93 года Комментарий 4
1 ноября
31 октября
30 октября
29 октября
28 октября
27 октября
26 октября
25 октября
24 октября
23 октября
22 октября
21 октября
20 октября
19 октября
18 октября
17 октября
16 октября
15 октября
14 октября
13 октября
12 октября
11 октября
10 октября
 15:11   Общая протяженность – 600 километров. Цех водоснабжения ММК отмечает день рождения
9 октября

В ожидании перемен. Верхнеуральский район – среди лидеров по активности избирателей на губернаторских выборах

Верхнеуральцы стали одними из самых сознательных жителей Челябинской области по итогам вчерашних выборов.

 
Избирательная комиссия Челябинской области подвела итоги голосования за нового губернатора. Напомним, главой Челябинской области стал Алексей Текслер, набрав 69 процентов голосов. 
Выяснилось, что на выборы в Верхнеуральском районе пришло более 50% из 27 тысяч избирателей. Такая же высокая активность отмечена в Агаповском, Еткульском и еще 12 районах. Больше всех хотят перемен нагайбакцы и троичане: заполнить бюллетени пришли аж 69 процентов жителей муниципалитетов. 
Впрочем, даже в тех районах, где явка оставляла желать лучшего, голосовать явились 30 процентов избирателей. Самая низкая гражданская активность у жителей Озерска: 33 процента. Больше всего голосов за Текслера отдали в Варненском районе: 80 процентов пришедших, а за Нациевского – в Аргаяшском, где кандидата от коммунистов выбрали более 15 процентов избирателей.  
По данным пресс-службы администрации муниципалитета, самая высокая явка в поселках Новоозерный, Смирновский, Томинский и Новотоминский, Вятский и Кожанов. Голосование прошло без инцидентов.


Служба новостей сайта «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Спасск 10 сентября 2019 23:40 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вся деятельность Верхнеуральской администрации пронизана ложью.Мы ,жители Спасского поселения знаем не по наслышки про "добровольное" волеизъявление народа.Процент добровольного голосования в посёлке не превышал 30%.В посёлок приехала Урцева начальник образования,в срочном порядке собрала всех учителей и отправила их по домам своих учеников.Учителя краснея(зная что нарушают закон)просили родителей пойти проголосовать иначе им начальник обещает неприятности.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Спасск 10 сентября 2019 23:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Господа администраторы,ничего что мы тоже люди ,а вы нас заставляете унижаться перед родителями учеников(жалкая картина)заставляя идти на незаконные действия?Не думаем что это вызовет уважение Текслеру избранному таким образом.О уважении к Айбулатову и его окружению все давно забыли.Подлость и фальсификация любым путём это его сильные стороны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: со стороны 10 сентября 2019 23:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Можно представить таких Айбулатовых по области половина.Так Текслеру радоваться высокому проценту или краснеть за своё избрание? А народу не верить в эти дутые проценты -ЗА.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: 174 11 сентября 2019 12:50 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот Вы как дети малые про: - уважение народа к айбулатову, -незаконные действия, -уважение к текслеру.
Вы не понимаете в какой Вы стране живёте? Кому на х.. нужно уважение стада? Понимаете что это кап..строй где человек человеку волк, где есть правящий класс и стадо которое мычит о каком то уважении.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Павел 11 сентября 2019 12:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
ТОЛЬКО ТАК И БОЛЬШЕ НИКАК: https://youtu.be/V_l1Vf-ncTo
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: протестую 11 сентября 2019 17:28 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вам в морду плюют стоните,гундите,жалуетесь а сами ползёте и поддаваясь уговорам голосуете за кого заставляют.Голосуйте против,раз не можете послать на...
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: со стороны 11 сентября 2019 17:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Я уверяю везде где больше 30 % поработали администрации. Самые принципиальные жители и честно работающие ТИК и УИК в Озёрске.Это реальный процент для Текслера.Уважуха жителям Озёрска!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: житель Верхнеуральска 11 сентября 2019 19:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Мне вообще непонятны возмущения здесь присутствующих. Человек приехал, вник в проблемы района, посмотрел на все безобразие своими глазами, хочет вывести район из спячки. А вам все не так. Вы видели в районе Юревича или Дубровского, которым были "интересны наши проблемы"??? НЕТ!!! Что вы хотите, ЛЮДИ? Кого вы хотите видеть во главе области? Или просто хочется побухтеть? Всем предоставили возможность проголосовать, так опять нет. Сидите дома и чего то хотите!!!! Что на веревочке всех тянуть на избирательный участок? Ко мне например никто не подошел и ничего не советовал. На участке были даже наблюдатели.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: житель Верхнеуральска 11 сентября 2019 19:56 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: со стороны
Я уверяю везде где больше 30 % поработали администрации. Самые принципиальные жители и честно работающие ТИК и УИК в Озёрске.Это реальный процент для Текслера.Уважуха жителям Озёрска!!!

А жителям Озерска пофиг кто будет у власти области. Они там имеют все- московское снабжение, путинские доплаты к пенсии, которые превышают саму пенсию , отличные условия для жизни. У них есть все!!! Можно и проигнорировать голосование. Это не глубинка, Это ЗАТО!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: родитель 12 сентября 2019 00:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У них всё а ко всему мозги и уважение к рядом идущему.А вы упо хду унижаете людей даже не замечая.Почему вы решаете идти мне на выборы ил нет? Мой ребёнок заложник уголовницы Урцевой которой по закону не должно быть в просвещении.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: Ивановна 12 сентября 2019 06:39 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемый родитель,не только Ваш ребенок,но и все любители посещать наш городской стадион --заложники семьи Урцевых.
Своими предирками господин ,,министр спорта,, Урцев В.В. заставил уволиться завхоза.
Который действительно РАБОТАЛ .
Так вскором времени и работать,и помогать этому свинарю-,,пчеловоду,,
никого не останется.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: наблюдающий 12 сентября 2019 10:12 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Доброе утро! Надо понимать так,эти свинари в карете яйцеголового а посему они тупые,кривые....они главные,приспосабливайтесь.Пока мы не проснёмся и не спросим себя доколе.....этот шир потреб будет наглеть и унижать народ,всё будет так.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: родитель 12 сентября 2019 10:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Наверное не случайно именно в нашем районе дети начали объединяться называя себя оппозицией? что думает по этому поводу зрелое население?