Участки леса находятся на территории Ленинского района Магнитогорска и переданы на содержание ЧОБУ «Верхнеуральское лесничество».
В ходе проверки прокурор Ленинского района установил, что противопожарные меры приняты в необходимом объеме. Проложены минерализированные полосы, в полной готовности находятся команда тушения и средства тушения лесных пожаров.
«Мониторинг пожарной опасности выполняется путем наземного патрулирования и информационно-спутникового дистанционного мониторинга», – добавили в ведомстве.
Руководителю лесничества объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона в сфере пожарной безопасности в лесах.
Фото: прокуратура Челябинской области
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Служба новостей «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Первый Верхнеуральский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1verhneuralsk@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт 1verhneuralsk.ru – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Верхнеуральском районе новым информационным продуктом.