Расширенный поиск
Лента новостей
26 января
25 января
22 января
18 января
15 января
 16:09   Горели дом, сарай и баня. У пожарных последние два дня были непростыми
12 января
 13:37   От детской лиги пришлось отказаться. В Магнитогорске стартовал турнир по мини-футболу «Снежный мяч»
4 января
31 декабря
 22:00   С Новым годом! Пусть он станет лучше прежнего! Комментарий 1
30 декабря
28 декабря
 17:26   ММК начнет передавать свои данные. В регионе будут следить за загрязнением воздуха
25 декабря
23 декабря
 14:37   Качество металла – их заслуга. На ММК поощрили тех, кто исполняет заказы автопрома
21 декабря
19 декабря
 14:37   Под Верхнеуральском произошло смертельное ДТП. Погибла 31-летняя женщина
16 декабря
 13:39   В Верхнеуральском районе живут мастера пельменей. На фольклорно-гастрономическом фестивале пробовали самолепные продукты
14 декабря
 15:16   Не делили ветеранов на «своих» и «чужих». В Магнитогорске помощь получили все одинокие пенсионеры старше 65 лет Комментарий 1
7 декабря
 13:47   Металлургия – основа экономики региона. На отраслевом HR-форуме обсудили вопросы подготовки кадров
2 декабря
30 ноября
29 ноября
 21:26   Жительницу села Абзаково обнаружили мёртвой в СНТ Магнитогорска, а её машину – в Верхнеуральске
27 ноября
 18:25   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске
25 ноября
23 ноября
19 ноября
16 ноября
11 ноября
9 ноября
 13:45   Из столицы заглянут в Магнитку. Виртуальную экскурсию по ММК предложат на «Металл-Экспо»
6 ноября
5 ноября
 11:17   Уехал в Магнитогорск три недели назад. Волонтёры ищут пропавшего жителя посёлка Самарский
3 ноября
30 октября
 14:04   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
29 октября
28 октября
27 октября
 16:06   В рамках благотворительной программы. Для больниц Магнитогорска приобрели четыре аппарата ИВЛ
21 октября
19 октября
14 октября
9 октября
5 октября
2 октября

Нуждающиеся в Межозёрном получат продуктовые наборы. Об этом позаботится Русская медная компания

Межозерный. Наборы от благотворительного фонда получат семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации из-за коронавируса, а также медицинские работники.

 

Как сообщили в управлении информационной политики РМК, в наборах 15 наименований продовольствия: масло, сахар, крупы, мука, макароны, чай, кофе, консервы, сгущенка, выпечка и кондитерские изделия.

За счет средств благотворительного фонда РМК продуктовые наборы получат семьи с особыми детьми и многодетные родители, пожилые люди и ветераны фронта и тыла, люди, потерявшие источник дохода и оказавшиеся без средств к существованию. Кроме того, помощь будет оказана медицинским работникам. Продукты будут доставлять каждую неделю волонтеры из числа сотрудников предприятий РМК и всех желающих жителей региона. Для безопасной доставки продуктов добровольцам выдадут защитные костюмы и другие средства индивидуальной защиты. Акция продлится как минимум месяц.

Информацию о тех, кому необходима поддержка во время ограничительных мер в связи с распространением коронавируса, штаб волонтерского движения РМК получает от администраций муниципалитетов и местных бирж труда. Кроме того, уральцы сами обращаются в Русскую медную компанию и в благотворительный фонд РМК с просьбами о поддержке через официальные социальные сети компании и фонда.



Служба новостей «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: Бухтиярову 1 мая 2020 11:02 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Вот тема для разговора!В Межозёрном все пенсионеры получили продуктовые наборы за счёт добывающих предприятий.Магнитогорск Рашников выделил 500 мл на поддержку Магнитогорцев.А где наши "успешные менеджеры" бессменные депутаты миллиардеры так радующие нас своим богатством в журналах Форбс Струков и Карликанов? Кроме дурацких лиц на плакатах вместо поздравления с праздником 9 мая их присутствия в районе мы не наблюдаем.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: житель 1 мая 2020 11:06 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Во-во=во!!! Егор возьми у них интервью о том как они оказывают помощь своим избирателям в тяжёлое для них время.Мы знаем что у Струкова в основном аварии со смертельным исходом а Карликанов налоги не платит,всех кинул и это "наши" депутаты,мы ими "гордимся".
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Гость Владимир 1 мая 2020 12:51 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Уважаемый Егор! Работники администрации получают зарплату и премии согласно договора.Деньги области и выделены на зарплату.Единственный человек в администрации припеваючи живёт на деньги налогоплательщиков это И.М.Машкин.Он себе сделал зарплату благодаря депутатскому корпусу 120 тысяч.Сам себе уже без утверждения депутатиков назначил годовую премию 60 тысяч.Вот зачем наши депутаты разрешают его так безбедно содержать? Назовите хотя бы одно важное дело им решённое?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: народ 2 мая 2020 21:20 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бухтиярову
Вот тема для разговора!В Межозёрном все пенсионеры получили продуктовые наборы за счёт добывающих предприятий.Магнитогорск Рашников выделил 500 мл на поддержку Магнитогорцев.А где наши "успешные менеджеры" бессменные депутаты миллиардеры так радующие нас своим богатством в журналах Форбс Струков и Карликанов? Кроме дурацких лиц на плакатах вместо поздравления с праздником 9 мая их присутствия в районе мы не наблюдаем.

Уважаемые! как вам размещение портретов этих господ на кладбище? Покойники голосуют или это чёрный юмор команды Сергея Георгиевича?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: юрист 3 мая 2020 11:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
События ожидаемые.Зависят от режима.Наглость черта характера этих господ.Окажем поддержку штанов алигархату.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Конь в Пальто. 5 мая 2020 09:05 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну и кто скажет, что большевики были не правы когда раскулачивали и расстреливали этих ............. как бешеных собак????????????????????????????????????????????????????
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: агитатор 5 мая 2020 14:46 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: народ
Цитата: Бухтиярову
Вот тема для разговора!В Межозёрном все пенсионеры получили продуктовые наборы за счёт добывающих предприятий.Магнитогорск Рашников выделил 500 мл на поддержку Магнитогорцев.А где наши "успешные менеджеры" бессменные депутаты миллиардеры так радующие нас своим богатством в журналах Форбс Струков и Карликанов? Кроме дурацких лиц на плакатах вместо поздравления с праздником 9 мая их присутствия в районе мы не наблюдаем.

Уважаемые! как вам размещение портретов этих господ на кладбище? Покойники голосуют или это чёрный юмор команды Сергея Георгиевича?

Господа! Обратите внимание! На противоположной стороне ,напротив кладбища и этих "лиц" ещё один интересный плакат
"сделай правильный выбор".Жаль нет Задорнова,посмешил бы народ.Ни то сделай правильный выбор "склей ласты",ни то проголосуй за Струкова и Карликанова и попадёшь на кладбище.Оба варианта для проведения агитации очень своеобразны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: пенсионер 6 мая 2020 11:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Бухтиярову
Вот тема для разговора!В Межозёрном все пенсионеры получили продуктовые наборы за счёт добывающих предприятий.Магнитогорск Рашников выделил 500 мл на поддержку Магнитогорцев.А где наши "успешные менеджеры" бессменные депутаты миллиардеры так радующие нас своим богатством в журналах Форбс Струков и Карликанов? Кроме дурацких лиц на плакатах вместо поздравления с праздником 9 мая их присутствия в районе мы не наблюдаем.


Рудник выделил всем пенсионерам наборы продуктов.Всё в двойном размере.Хватит на месяц.Удивили так удивили.Большое им спасибо.Мы с бабушкой получили два набора.Можно ещё три месяца изолироваться.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Александр 9 мая 2020 12:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ну достали! Десять раз прав Егор Бухтияров.Телестудию которая является историками одного лица надо закрыть.9 мая фото только айбулатова и еже с ним.Ещё Лысова -чем он облагодетельствовал город.Возлагают венки ,постыдились бы покуать венки за наши деньги.Что не могли приобрести венки за свой счёт.Почему то тех кто от души пришёл возложить венки на фото нет.Почему?Это что личные фотографы Айбулатова за счёт района на 2 мл рублей в год?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: журналист 9 мая 2020 15:58 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Поздравляем с праздником двух Айбулатовских жоп...в Ф.Савинова и К.Петрова.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: медик 10 мая 2020 13:54 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ура! Кирилл Петров рассказал что открыли первый этаж поликлиники.И "обрадовал" население приездрм Ю.Р. Карликанова.Конечно выборы на носу и на кладбище плакаты развесили.Почему ты Кирилл поведов что Юрий поздравил работников скорой помощи ,не поведовал что со своих миллиардов он подарил сотрудникам "подарки" пакетик сушек и пачку чая? Вот это достойно заместителя председателя Законодательного собрания области.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: педагог 15 мая 2020 17:36 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Сидим бухтим на скамеечке и исполняем всё на что толкает нас Урцева.Магнитогорск,Челябинск отказались по указке голосовать на праймеризе ЕР.А мы шепчемся а сами регистрируемся и голосуем.В настоящее время у нас у всех на компах вещественные доказательства давления напедагогов,использование служебного положения Нач.упр.обр. п."б" ч.2 ст 141 УК РФ "Воспрепятствование осуществлению избирательных прав с использованием служебного положения "в виде штрафа до 300 т.р. или лишения свободы на срок до 5 лет.За "рекомендательно-принудительные приказы.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: житель 18 мая 2020 20:55 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: медик
Ура! Кирилл Петров рассказал что открыли первый этаж поликлиники.И "обрадовал" население приездрм Ю.Р. Карликанова.Конечно выборы на носу и на кладбище плакаты развесили.Почему ты Кирилл поведов что Юрий поздравил работников скорой помощи ,не поведовал что со своих миллиардов он подарил сотрудникам "подарки" пакетик сушек и пачку чая? Вот это достойно заместителя председателя Законодательного собрания области.

Цитата: медик
Ура! Кирилл Петров рассказал что открыли первый этаж поликлиники.И "обрадовал" население приездрм Ю.Р. Карликанова.Конечно выборы на носу и на кладбище плакаты развесили.Почему ты Кирилл поведов что Юрий поздравил работников скорой помощи ,не поведовал что со своих миллиардов он подарил сотрудникам "подарки" пакетик сушек и пачку чая? Вот это достойно заместителя председателя Законодательного собрания области.

Ого! Круто! Пачка чая и целый пакет сушек.Юморит,господин Карликанов.По логике теперь сотрудники скорой помощи также от души поддержат Юрия Раифовича.