Расширенный поиск
Лента новостей
6 октября
 13:49   Сотрудники ММК переходят на единую рабочую платформу коммуникаций
2 октября
 12:53   Замминистра экологии России побывал на промплощадке ММК
29 сентября
 14:52   Новый кроссовер LADA Azimut производят из оцинкованной стали ММК
25 сентября
 9:30   Сокол на охране Магнитогорского филиала «Ситиматик»: кадровые перестановки в штабе орнитологов
21 сентября
 12:54   Пять лет назад Виктор Рашников заложил в Магнитогорске первый камень парка «Притяжение»
16 сентября
 9:02   ММК реализует первый зарегистрированный в Челябинской области климатический проект
8 сентября
 15:06   Средняя зарплата работников ММК оказалась одной из самых высоких в отрасли
1 сентября
 15:01   Горно-обогатительное производство ММК отмечает 95-летие
28 августа
 14:51   ММК направил почти 5 млн рублей на подготовку школ к новому учебному году
21 августа
 14:39   Новую спецмашину автозавода «Урал» будут делать из металла ММК
18 августа
 13:55   ММК и Р7 будут совместно внедрять российское офисное программное обеспечение
13 августа
10 августа
 11:33   На ММК запустили в работу седьмую домну после капремонта стоимостью 4,8 млрд рублей
6 августа
3 августа
 11:34   В Магнитогорске в доменном цехе ММК установят два электрофильтра для очистки воздуха от пыли
28 июля
20 июля
 13:59   Новый терминал аэропорта станет подарком к 100-летию Магнитогорска
14 июля
 11:00   Замминистра природных ресурсов и экологии РФ посетил с рабочим визитом ММК
9 июля
 10:04   Прокуратура Верхнеуральского района контролирует ход капитального ремонта детского сада в селе Кирса
 9:30   Магнитогорский филиал «Ситиматик» подвел итоги полугодия: реализовано 3200 тонн вторсырья
6 июля
 14:28   ММК представляет продукцию на «ИННОПРОМЕ-2026»
3 июля
 13:05   Магнитогорский ММК‑Индустриальный парк укрепил свои позиции в отраслевом рейтинге
2 июля
 15:20   Прокурор Верхнеуральского района проверил детский оздоровительный лагерь
29 июня
 13:00   Руководители ММК встретились с резидентами Клуба молодых промышленников
25 июня
 13:45   Прокурор довёл иск о незаконной рубке в Верхнеуральском лесничестве до полного удовлетворения в кассации
22 июня
 12:50   Цех машиностроительной продукции ММК, который открывал Путин, подвел итоги первого года работы
16 июня
 13:06   Прокуратура Верхнеуральского района проверила пришкольные лагеря в поселках Урлядинский и Сурменевский
15 июня
 16:10   Продукцию ММК защищают с помощью новых технологий
10 июня
 9:00   Более 500 новых знаков безопасности установили в Магнитогорском филиале «Ситиматик»
9 июня
 16:36   Предприятие группы ММК снижает выбросы в рамках проекта «Чистый воздух»
4 июня
 8:27   В рамках программы «Большой ремонт 74» в Магнитогорске обновляют оборудование Центральной котельной
1 июня
 15:52   На ММК приступили к монтажу станка лазерного текстурирования валков
31 мая
 15:36   Под Магнитогорском прошёл юбилейный Парижский полумарафон
27 мая
 13:10   ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»
25 мая
 13:05   ММК вышел на историческую отметку – произвёл 800-миллионную тонну агломерата
21 мая
 14:19   На участке трассы в Верхнеуральском округе появилось уличное освещение
19 мая
 10:37   ММК за пять лет более чем в четыре раза увеличил поставки проката для строителей
15 мая
 17:05   В Верхнеуральском районе – новый прокурор
 16:06   ММК – генеральный партнёр Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России»
13 мая
 9:20   Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

Более 10 млрд на дороги. Стал известен объем дорожного фонда Челябинской области в 2017 году

из архива Министерство дорожного хозяйства и транспорта региона отчиталось перед губернатором Челябинской области Борисом Дубровским о готовности к дорожному сезону.

 

Дорожный фонд Челябинской области на 2017 год составит 10,59 млрд рублей. Об этом министр дорожного хозяйства и транспорта региона доложил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому.

«Уже сейчас необходимо провести всю подготовку, чтобы при наступлении необходимого температурного режима начать дорожные ремонтные работы во всех городах и районах Челябинской области. Особо прошу вас обратить внимание на объекты, вошедшие в федеральную программу по устойчивому развитию сельских территорий. На это направление в этом году получено в 2,5 раза больше средств, чтобы построить качественные и современные дороги там, где раньше были только грунтовые», – отметил Борис Дубровский.

В рамках программы по устойчивому развитию сельских территорий запланировано строительство и реконструкция восьми дорог в Красноармейском, Еткульском, Агаповском и Троицком муниципальных районах. В рамках этой программы дороги Верхнеуральского района остались без областного и федерального финансирования.

Объем финансирования составили более 500 млн рублей, из них 308,9 млн рублей – средства федерального бюджета. За 2015-2016 годы по этой программе построено и реконструировано всего пять объектов.

Как отметил Дмитрий Микулик, на сегодняшний день дорожный фонд сформирован в размере 10,59 млрд рублей, в том числе 1,308 млрд рублей – средства федерального бюджета. По программе, нацеленной на удвоение объектов капитального строительства, в регионе в 2017 году будет построено не менее 70 км дорог областного и муниципального значения.



Служба новостей «Первого Верхнеуральского»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: тимур 25 марта 2017 16:01 | ICQ: {icq} |
 
     
 
куда эти деньги только реально пустят?а?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
 
#2 написал: РАДОСТНЫЙ 27 марта 2017 22:19 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Туда же куда пустит баба Люба Юркова пять миллионов 900 тысяч бюджетных рублей. На разработку и доведение до ума "НОВЫХ ГЕН ПЛАНОВ" Помните как она трещала по всем СМИ района что все данные уточнены и заложены на перспективу, а теперь оказывается и территориальные зоны не поставлены в границы,не внесены сведения о объектах и их охранных зонах отсутствуют в ген планах.........Короче всё что Любка не делала получая зарплату теперь Любка же сделает .но за пять миллионов девятьсот тыс.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0    
 
     
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
 
 
Первый Верхнеуральский (Сайт 18+), 2015
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1verhneuralsk@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info
Реклама на сайте
Информационный сайт 1verhneuralsk.ru – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Верхнеуральском районе новым информационным продуктом.
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
^ Наверх