Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 16:10   «Одни отписки!» Жители Межозёрного дошли до губернатора с требованием газифицировать посёлок
17 января
15 января
14 января
6 января
4 января
31 декабря
28 декабря
27 декабря
24 декабря
23 декабря
20 декабря
18 декабря
16 декабря
 18:05   Нарушение можно сфотографировать. ММК выводит работу в области промбезопасности на новый уровень
14 декабря
 18:06   Вложили в человеческий капитал. Эксперты высоко оценили инвестиции ММК
13 декабря
12 декабря
11 декабря
9 декабря
8 декабря
7 декабря
6 декабря
5 декабря
 18:07   Более 10 тысяч гостей на промплощадке за год! ММК поделится опытом развития промышленного туризма
4 декабря
3 декабря
2 декабря
 22:10   Будем принимать паломников? В Свято-Никольском храме нашли древний раритет
 18:33   Рыбные запасы Урала пополняют. ММК выпустит в акваторию реки 800 тысяч мальков сазана
1 декабря
30 ноября
 18:01   500 000 жителей Челябинской области необходимо рассчитаться с долгами перед «МРСК Урала» за электроэнергию в ближайшее время
29 ноября
28 ноября
27 ноября
26 ноября
25 ноября
 11:42   Пришло время технологической зрелости. На металлургическом предприятии грядёт цифровая революция
24 ноября
23 ноября
 19:59   Спасибо за жизнь! В Верхнеуральске чествовали матерей Комментарий 15

Отговорила роща. Администрации Верхнеуральска придётся восстанавливать уничтоженную зелень

Черемуха и березы напротив Комсомольской, 21 были высажены местными жителями еще два десятилетия назад.

 
Частная компания, которая занималась обустройством площадки для мусорных бачков, недолго думая спилила деревья. Это нужно было для доступа мусоровоза к контейнерам. Жильцам дома не понравилось такое самоуправство: деревья закрывали помойку, спасали от мух. Срубленные березы никто не потрудился вывезти – уже полмесяца они валяются на земле.

Рабочие, которые лишили верхнеуральцев зелени, объяснили людям, что разрешение на спиливание их организация получила у властей города. Чиновники же уверили, что ничего подобного не было. Разрешали спилить только ветки, мешающие проезду мусорной машины. Тем не менее в администрации Верхнеуральска пообещали увезти бревна и весной заняться восстановлением посадок.


Служба новостей сайта «Первый Верхнеуральский»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
 
#1 написал: житель 26 ноября 2019 10:14 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Дурдом в действии.Это Верхнеуральск.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#2 написал: Дзержинка 26 ноября 2019 10:34 | ICQ: {icq} |
 
     
 
У нас в Держинке ещё лучше,здание сельского клуба находится в аварийном состоянии его закрыли.Наш мудрый А.А.Катрухин довёл его до такого состояния ещё в первый год своего правления.В настоящее время книги библиотекарь выдаёт на улице ,детей в здание пускать опасно.Штатные работники клуба получают зарплату за работу в закрытом для мероприятий клубе.Думаю что в районе каждый второй клуб в таком состоянии.В нашей администрации точно все клубы не работают.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#3 написал: Иван 26 ноября 2019 12:33 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ау.... прокуратура!Люди получают заработную плату за что? Как они проводят мероприятия коль нет здания где проводить.Мероприятия в 20 градусный мороз под чистым небом.Всё что отпад мы в этом первые в области.Потому что мы "лучшие" по словам главы района.Катрухин с помощью Айбулатова -это утиль сырьё развалил всё что было в Форштадской администрации
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#4 написал: Алексей 26 ноября 2019 14:18 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ни власти,ни их"Единые России" уважать людей не станет.Единственный разумный путь для властей-признать,что время марионеток закончилось.Клоуны больше не нужны.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#5 написал: Павел 27 ноября 2019 07:52 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Иван
Ау.... прокуратура!Люди получают заработную плату за что? Как они проводят мероприятия коль нет здания где проводить.Мероприятия в 20 градусный мороз под чистым небом.Всё что отпад мы в этом первые в области.Потому что мы "лучшие" по словам главы района.Катрухин с помощью Айбулатова -это утиль сырьё развалил всё что было в Форштадской администрации

Слушай ты иван-ДУРАК люди получают мизерную зар..плату и работают в нечеловеческих условиях, а ты крыса грЁБАНАЯ увидел что они з.п получают. Вот такие мрази как ты в былые времена кнутами гоняли с полей голодных людей собирающих колоски, из за таких как ты люди получали по 10 лет лагерей за горсть зерна вынесенную с тока. А прокурор такой же как и ты должен принять меры по недопущению того что люди работают в аварийном здании и за смехотворную зар..плату. Хотя тебе сука этого не объяснить потому, что ты конченная сука.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#6 написал: Иван 27 ноября 2019 11:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Ты Паша может Наташа вероятно и получаешь эти денежки за то что сидишь дома а людям некуда пойти пообщаться .Вас вместе с Катрухиным гнать кнутом подальше от района.Куда уходят деньги выделенные на "добрые дела"? Делите с Катрухиным вместо того чтобы за 15 лет что у власти элементарно отремонтировать клуб.Ворьё поганое. В Форштадтской администрации нет не одного "живого" клуба.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#7 написал: Селянин 27 ноября 2019 11:35 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: Павел
Цитата: Иван
Ау.... прокуратура!Люди получают заработную плату за что? Как они проводят мероприятия коль нет здания где проводить.Мероприятия в 20 градусный мороз под чистым небом.Всё что отпад мы в этом первые в области.Потому что мы "лучшие" по словам главы района.Катрухин с помощью Айбулатова -это утиль сырьё развалил всё что было в Форштадской администрации

Слушай ты иван-ДУРАК люди получают мизерную зар..плату и работают в нечеловеческих условиях, а ты крыса грЁБАНАЯ увидел что они з.п получают. Вот такие мрази как ты в былые времена кнутами гоняли с полей голодных людей собирающих колоски, из за таких как ты люди получали по 10 лет лагерей за горсть зерна вынесенную с тока. А прокурор такой же как и ты должен принять меры по недопущению того что люди работают в аварийном здании и за смехотворную зар..плату. Хотя тебе сука этого не объяснить потому, что ты конченная сука.

Во-во-во!Я тоже на работу ходить не хочу как и ты , хочу сидя дома получать зарплату пусть смехотворную,Подскажи как к вам можно устроится?
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#8 написал: Павел Иванушке-дураку 27 ноября 2019 11:47 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Становись раком узнаешь какая я Наташа. А насчёт пообщаться, бери пузырь самогона и иди к селянину. В "добрые дела" верят только Иванушки-дурачки, а таких как Толик главами выбирают такие ослоё.ы как ты и селянин, и депутат у вас достойный вечный Ибрашка, ну уберите Толика с главы и усадите Ибрашкиного сынка, он с папой на вас ослоё.ах скачки будут устраивать.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#9 написал: Дзержинка 27 ноября 2019 21:31 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Все эти Ибрагишки будут сидеть и смердеть пока сидит главный пахан -яйцеголовый.Потомство будет вспоминать годы правления Айбулатова как чёрные годы района.Когда всё развалят и разворуют.Люди в депутаты идти отказываются потому что стыдно быть в этом преступном "стаде"
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#10 написал: обиженный 28 ноября 2019 11:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Пример,депутаты районного совета-учителя проголосовавшие за уменьшение заработной платы учителям района.Достойно "отстояли" интересы учителей.Фёдор Савинов лепечет о каких то сохранениях старой зарплаты.Федя почитай постановление о ПОВЫШЕНИИ зарплаты учителям а не махинации с перестановкой мест и сохранением старого фонда оплаты труда педагогам.Объясни где повышение если остаётся СТАРЫЙ фонд оплаты труда? Моральные уроды и такие Федя прислужники как ты.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#11 написал: житель. 4 декабря 2019 13:37 | ICQ: {icq} |
 
     
 
А ты Федя объясни как ты попал в депутаты? Как эти же педагоги которых ты убеждаешь что при сохранении старого фонда оплаты труда зарплата педагогов увеличится.ходили по домам агитируя что бы тебя выбрали.Ты безсовестно врёшь этим учителям.Хотя Форштадские учителя му не скажут против преступной ОПГ Айбулатов-Урцева.
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#12 написал: Форшттадт 4 декабря 2019 17:53 | ICQ: {icq} |
 
     
 
Цитата: житель.
А ты Федя объясни как ты попал в депутаты? Как эти же педагоги которых ты убеждаешь что при сохранении старого фонда оплаты труда зарплата педагогов увеличится.ходили по домам агитируя что бы тебя выбрали.Ты безсовестно врёшь этим учителям.Хотя Форштадские учителя му не скажут против преступной ОПГ Айбулатов-Урцева.

Форштадт достоин помойке в которой живёт они сами выбрали этого Федю который облизывает администрацию(хотя Катрухина сложно вылизать до бела=это помойка)пытается развешать лапшу на уши педагогам и населению.Надеясь что не успевший разбежаться люд совсем дэбильный и всё схавает.Федя ты позор нашего поселения!!!
 
     
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
     
 
#13 написал: сочувствующий. 5 декабря 2019 10:26 | ICQ: {icq} |
 
     
 
не трогайте Федю он хороший!!Его девочки не любят!!